TECTECH BRASIL COMPUTERS
Ambiente Seguro Ambiente Seguro
Código: 2941
Destaque Lançamento

Marca: UBIQUITI Disponibilidade: Imediata Referência: 3912


Por:
R$ 725,00

ou 1x de R$ 725,00 Sem juros
ou 6x de R$ 120,83 Sem juros
 
Simulador de Frete
- Calcular frete
UBIQUITI
Product ID: 2941
Product SKU: 2941
New In stock />
UBIQUITI UF-SM-10G SFP+ 10G 10KM LC 1310-1310NM 2-PACK

Descrição

 

Apresentação da linha uFiber

 


 

Características

 

• Fibra monomodo (SM)
• 2 conectores LC
• Comprimento de onda TX 1310nm
• Comprimento de onda RX 1310nm
• Taxa de dados 10 Gbps SFP+
• Distância do cabo até 10KM
• Par

 


 

Comparativo

 

Clique aqui para ver o comparativo de módulos de fibra Ubiquiti

 


 

Arquivos

 

Datasheet da linha Ufiber



 

Observações:
• Imagens meramente ilustrativas (quando mostradas em aplicação do produto). 
• O preço exibido é referente a quantidade indicada na descrição do produto. 
• Preços e condições de pagamento estão sujeitos a alteração sem prévio aviso. 
• Antes de fechar sua compra, verifique quais acessórios acompanham ou não o produto. 
• Demais produtos apresentados na(s) foto(s) podem não acompanhar o produto. 
• O prazo de entrega informado é contado a partir da data de confirmação de pagamento do pedido por parte do nosso financeiro e não da aprovação web do cartão, mediante e-mail de confirmação de pagamento, enviado por nosso site.



Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características