TECTECH BRASIL COMPUTERS
Ambiente Seguro Ambiente Seguro
Código: 1356

Referência: 4133


Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível

SFP 155M 20KM BIDI SC DDM TX1310/RX1550NM 3503S-R20D

PAR COM O MODELO ABAIXO:
F. M SFP 155M 20KM BIDI SC DDM TX1550-RX1310NM 5303S-R20D

COMPATIVEL COM CISCO
GLC-FE-100BX-U

155MB/S

Características: 
Até 155Mb / s Data Links 
hot-pluggable 
conector SC Único 
Até 20 km em 9/125µm SMF 
1310nm FP transmissor de laser 
PIN 1550nm fotodetector 
Única 3,3 V Power Supply 
dissipação de baixa potência <700mW tipicamente 
Industrial / Comercial estendida / intervalo de temperatura de funcionamento: -40 ° C a 85 ° C/-5 ° C a 85 ° C/-0 ° C a 70 ° C Versão disponível 
compatível com RoHS e Lead Free 

Aplicações: 
SONET OC-3/SDH STM-1 
Fast Ethernet 
Outros links ópticos 

Descrição: 
Transceptores são um alto desempenho, custo módulo eficaz, que tem uma única interface óptica SC. Eles são compatíveis com o Acordo Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing (MSA). A seção receptor usa um receptor PIN eo transmissor usa um laser nm FP 1310, até 19dB ligação ceder garantir este OC-3 / SDH STM -1 aplicação 20 km módulo SONET.



Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características