TECTECH BRASIL COMPUTERS
Ambiente Seguro Ambiente Seguro
Código: 1483

Marca: FIBRA Referência: 4143


Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível
FIBRA
Product ID: 1483
Product SKU: 1483
SFP 155M 20KM BIDI LC TX1550-RX1310NM 5303L-R20D

COMPATIVEL COM CISCO
GLC-BX-D


Características:
até 1,25 Gb / s Data Links
hot-pluggable
conector LC Único
Até 20 km em 9/125µm SMF
1550nm DFB transmissor de laser
PIN 1310 fotodetector
Única 3,3 V Power Supply
Monitoramento interface compatível com SFF- 8472
dissipação de potência máxima <1W
Industrial / Comercial estendida / intervalo de temperatura de funcionamento : -40 ° C a 85 ° C/-5 ° C a 85 ° C/-0 ° C a 70 ° C Versão disponível
compatível com RoHS e Lead Free

Aplicações:
1000Base- LX Ethernet
Redes Metro / Acessar
1 × Fibre Channel
? Outros links ópticos

Descrição:
Transceptores são um alto desempenho, custo módulo eficaz, que tem uma única interface óptica LC . Eles são compatíveis com o Acordo Small Form Factor Pluggable Multi- Sourcing ( MSA) e diagnósticos digitais funções estão disponíveis através da série de 2 fios ônibus especificado no SFF- 8472. A seção receptor usa um receptor PIN eo transmissor usa um laser de 1550 nm DFB , até 14dB ligação ceder garantir este módulo de aplicação 1000Base- LX Ethernet 20 km .

 

Observações:
• Imagens meramente ilustrativas (quando mostradas em aplicação do produto). 
• O preço exibido é referente a quantidade indicada na descrição do produto. 
• Preços e condições de pagamento estão sujeitos a alteração sem prévio aviso. 
• Antes de fechar sua compra, verifique quais acessórios acompanham ou não o produto. 
• Demais produtos apresentados na(s) foto(s) podem não acompanhar o produto. 
• O prazo de entrega informado é contado a partir da data de confirmação de pagamento do pedido 
por parte do nosso financeiro e não da aprovação web do cartão, mediante e-mail de confirmação de pagamento, enviado por nosso site.

 


Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características