TECTECH BRASIL COMPUTERS
Ambiente Seguro Ambiente Seguro
Código: 2284

Marca: FIBRA Referência: 4139


Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível
FIBRA
Product ID: 2284
Product SKU: 2284
SFP 1.25G 03KM BIDI LC DDM TX1550-RX1310NM B5324L-R03D

COMPATIVEL COM CISCO
GLC-BX-D3KM

Características :
ATÉ 1,25 Gb / s Data Links
hot-pluggable
conector LC Único
ATE 20 km los 9/125µm SMF
1310nm FP Transmissor de laser de
PIN 1550nm fotodetector
Única 3,3 V Power Supply
Monitoramento Interface Compatível com SFF- 8472
dissipação de Potência Máxima <1W
Industrial / Comercial estendida / Intervalo de Temperatura de funcionamento : -40 ° C a 85 ° C/-5 ° C a 85 ° C/-0 ° C a 70 ° C Versão available
Compatível com RoHS e Lead Free

Aplicações :
1000Base- LX Ethernet
Redes Metro / Acessar
1 × Fibre Channel
? OUTROS liga Ópticos

Descrição:
Transceptores São hum alto desempenho , custo Módulo Eficaz , Que TEM UMA Única Interface Óptica LC . ELES São Compatíveis com o TRADUÇÃO Small Form Factor Pluggable Multi- Sourcing ( MSA) e Diagnósticos Digitais funções estao available atraves de da Série de 2 FiOS Ônibus Especificado não SFF- 8472. Um receptor Seção EUA hum PIN receptor EO Transmissor EUA hum a laser nm FP 1310 , comeu 14dB LigAção ceder garantir ESTA application 1000Base- LX Ethernet 20 km módulo.

Observações:
• Imagens meramente ilustrativas (quando mostradas em aplicação do produto). 
• O preço exibido é referente a quantidade indicada na descrição do produto. 
• Preços e condições de pagamento estão sujeitos a alteração sem prévio aviso. 
• Antes de fechar sua compra, verifique quais acessórios acompanham ou não o produto. 
• Demais produtos apresentados na(s) foto(s) podem não acompanhar o produto. 
• O prazo de entrega informado é contado a partir da data de confirmação de pagamento do pedido 
por parte do nosso financeiro e não da aprovação web do cartão, mediante e-mail de confirmação de pagamento, enviado por nosso site.



Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características