TECTECH BRASIL COMPUTERS
Ambiente Seguro Ambiente Seguro
Código: 3229

Referência: OVT1525


Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível
Product ID: 3229
Product SKU: 3229
ONU XPON BRIDGE 1GE OVERTEK OT-2200-GP

ONU OVERTEK OT-2200-GP é um dispositivo Bridge de acesso conveniente, flexível e de alta integração. Ela provê alta performance de acesso banda larga.

Este produto é compativel com as OLTs:

Principais Características:

ONU Bridge xPON (Híbrida), funcionando tanto com técnologia EPON, quanto GPON. O GBIC óptico da ONU identifica automaticamente qual a tecnologia, não sendo necessário nenhuma configuração prévia

Interfaces:
1 Porta Gigabit Ethernet (LAN)
1 Porta PON SC/UPC ( Máximo de Downlink 2.5Gbps/Uplink 1.25Gbps)

Padrões:
ITU-T G.984/G.988
Padrões da Comunidade de industria de ONU GPON (PRC) no acesso
Requisitos de tecnologia
IEEE 802.1D, Spanning Tree
IEEE 802.1Q, VLAN
IEEE 802.1w, RSTP
ITU-T Y.129

Sensibilidade óptica: -27dBm

Potência óptica: 0.5 ~5dBm

Suporte a IPv4 e IPv6.

Distância máxima de transmissão: 20km

Fonte de alimentação: DC12V/0.5A

Temperatura de operação:

Em operação 
Temperatura  0°C ~ 45°C ; 10% ~85% (não-condensada) 

Em Armazenamento
Temperatura  -40°C ~ 80°C ;  5% -95% (não-condensada)

Consumo de Alimentação: <6W

Dimensões e Peso:

  • Altura: 3cm

  • Largura: 8cm

  • Comprimento: 11cm 

  • Peso: 82g

Conteúdo:

  • 1 Unidade - ONU GPON Bridge 1GE Overtek OT-2200-GP
  • 1 Unidade- Fonte de Alimentação  

​     

OBSERVAÇÕES:

• IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS (QUANDO MOSTRADAS EM APLICAÇÃO DO PRODUTO). 
• O PREÇO EXIBIDO É REFERENTE A QUANTIDADE INDICADA NA DESCRIÇÃO DO PRODUTO. 
• PREÇOS E CONDIÇÕES DE PAGAMENTO ESTÃO SUJEITOS A ALTERAÇÃO SEM PRÉVIO AVISO. 
• ANTES DE FECHAR SUA COMPRA, VERIFIQUE QUAIS ACESSÓRIOS ACOMPANHAM OU NÃO O PRODUTO. 
• DEMAIS PRODUTOS APRESENTADOS NA(S) FOTO(S) PODEM NÃO ACOMPANHAR O PRODUTO. 
• O PRAZO DE ENTREGA INFORMADO É CONTADO A PARTIR DA DATA DE CONFIRMAÇÃO DE PAGAMENTO DO PEDIDO 
POR PARTE DO NOSSO FINANCEIRO E NÃO DA APROVAÇÃO WEB DO CARTÃO, MEDIANTE E-MAIL DE CONFIRMAÇÃO DE PAGAMENTO, ENVIADO POR NOSSO SITE.



Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características