TECTECH BRASIL COMPUTERS
Ambiente Seguro Ambiente Seguro
Código: 938

Marca: V-SOL Referência: 4922


Preço sob Consulta

Efetue Cotação
Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível
V-SOL
Product ID: 938
Product SKU: 938
OLT EPON V1600B2 1U 16 PORTS 8PON +8 SFP

MODELO:
V1600B2

V1600B2 EPON OLT é 1U de rack de 19 polegadas de montagem do produto. As características do OLT são pequenos, conveniente, flexível, fácil de implantar, de alta performance. É adequado para ser implantado em um ambiente de sala compacta.
A OLT pode ser usado para "Triple-Play", VPN, Câmera IP, aplicativos corporativos LAN e IOT. Eles são produtos de desempenho de alto custo. V1600B1 fornece 8GE (cobre) e ranhuras 8SFP interface de Combo para uplink e 8 portas * EPON para jusante. Ele pode suportar 32 ONU´s por porta sob 1:64 splitter ratio


Item: V1600B2
Chassis Cremalheira 1U caixa padrão de 19 polegadas
1000M QTY 16
Uplink Porto Cobre 10/100 / 1000M auto-negociável
RJ45:8pcs
SFP (Combo) 8 slots SFP
EPON Porto QTY 8
Interface física SFP Slots
Tipo de conector 1000BASE-PX20
Rácio Max splitting 0,086111111
Portas de Gerenciamento 10BASE-T porta 1 out-band, 1 porta de console
PON Porto Especificação Distância de transmissão 20KM
A velocidade da porta EPON 1.25Gbps simétricas
Wavelength TX 1490nm, RX 1310
Conector SC / PC
Tipo de fibra 9/125? M SMF
TX Poder + 2 ~ + 7dBm
Rx Sensibilidade -27dBm
Saturação da potência óptica -6dBm
Modo de Gestão SNMP, Telnet e modo de gestão CLI.
Função de Gestão Fan Group Detectando;
Porto de monitoramento de status e gerenciamento de configuração;
Configuração do switch Layer-2, tais como VLAN, Trunk, RSTP, IGMP, QoS, etc;
Função de gestão EPON: DBA, autorização ONU, ACL, QoS, etc;
ONU configuração on-line e de gestão;
O gerenciamento de usuários;
A gestão de alarmes.
Camada de dois Interruptor Suporte VLAN porta e protocolo VLAN;
Suporte tag VLAN / Un-tag, VLAN transmissão transparente;
Suporte 4096 VLANs;
Suporte IEEE802.3dd tronco;
RSTP Suporte;
QOS baseado em porta, VID, TOS e MAC address;
IGMP Snooping;
IEEE802.x controle de fluxo;
Estatística de estabilidade do Porto e de monitoramento.

FUNÇÃO EPON:

Suporte porta-base limitação de taxa e controle de banda;
Em conformidade com a norma IEEE802.3ah;
Até 20km transmissão Distância;
Suporte a criptografia de dados, multi-cast, VLAN porta, separação, RSTP, etc;
Apoio alocação de banda dinâmica (DBA);
ONU Suporte auto-descoberta / link detecção / atualização remota de software;
Divisão de Apoio VLAN e separação do usuário para evitar congestionamento de transmissões;
Suporte diferentes configuração LLID e configuração LLID único; Usuário diferente e serviço diferente poderia fornecer diferentes QoS por meio de diferentes canais LLID;
Suporte a função de desligar o alarme, fácil para a detecção de ligação problema;
Função de radiodifusão resistência tempestade de Apoio;
Isolamento porta Apoio entre diferentes portos;
Suporte ACL e SNMP para configurar o filtro de pacotes de dados de forma flexível;
Design especializado para a prevenção do colapso do sistema para manter o sistema estável;
Apoio ao cálculo da distância dinâmica no EMS em linha;
Suporte RSTP, IGMP Proxy.

PESO 4.2KG

Observações:
• Imagens meramente ilustrativas (quando mostradas em aplicação do produto). 
• O preço exibido é referente a quantidade indicada na descrição do produto. 
• Preços e condições de pagamento estão sujeitos a alteração sem prévio aviso. 
• Antes de fechar sua compra, verifique quais acessórios acompanham ou não o produto. 
• Demais produtos apresentados na(s) foto(s) podem não acompanhar o produto. 
• O prazo de entrega informado é contado a partir da data de confirmação de pagamento do pedido 
por parte do nosso financeiro e não da aprovação web do cartão, mediante e-mail de confirmação de pagamento, enviado por nosso site.



Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características