TECTECH BRASIL COMPUTERS
Ambiente Seguro Ambiente Seguro
Código: 1572

Marca: MIKROTIK Referência: 2092


Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível
MIKROTIK
Product ID: 1572
Product SKU: 1572
MIKROTIK SFP S+31DLC10D 10KM SM 1310NM DUPLEX

Estes módulos SFP + para os nossos novos modelos CCR SFP + oferece velocidades de 10G por um preço muito acessível. SFP + S módulo 31 DLC10D é 10G SM 1310nm 10km, LC-connector, DDMI.
As unidades são testadas e compatível com CCR1036-8G-2S + e CCR1036-8G-2S + EM. As unidades são compatíveis com os não-MikroTik SFP + dispositivos também.

Especificações

produto specificationsDetails
Código do produto S 31 DLC10D
comprimento de onda de 1310nm
Distância 10KM
modo de SM
Taxa de dados de 10 Gbit
Conector duplo LC
Formato SFP +

 

Observações:

• Imagens meramente ilustrativas (quando mostradas em aplicação do produto). 
• O preço exibido é referente a quantidade indicada na descrição do produto. 
• Preços e condições de pagamento estão sujeitos a alteração sem prévio aviso. 
• Antes de fechar sua compra, verifique quais acessórios acompanham ou não o produto. 
• Demais produtos apresentados na(s) foto(s) podem não acompanhar o produto. 
• O prazo de entrega informado é contado a partir da data de confirmação de pagamento do pedido 
por parte do nosso financeiro e não da aprovação web do cartão, mediante e-mail de confirmação de pagamento, enviado por nosso site.



Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.

Características